Минэкономразвития РД, в соответствии с пунктом 31 постановления Правительства Республики Дагестан от 29 мая 2014 года № 246, сообщает о проведении дополнительных публичных обсуждений в отношении проекта закона Республики Дагестан «О внесении изменений в Кодекс Республики  Дагестан об административных правонарушениях», которым предусматривается введение в Кодекс Республики Дагестан об административных правонарушениях статьи, устанавливающей новый вид административной ответственности    за самовольное нарушение пути следования или нарушение расписания движения на муниципальных маршрутах регулярных  перевозок для физических и юридических лиц, в том числе являющихся субъектами предпринимательской деятельности.

Дополнительные публичные обсуждения будут проводится в форме совещания 13 марта 2024 года в здании  Минэкономразвития РД (3 этаж, конференц-зал). Обращаем внимание, что замечания и предложения к рассматриваемому проекту закона РД, размещённому на Региональном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти http://dagorv.ru/projects#npa=2426 могут быть также направлены по адресу электронной почты minec.uprcen@mail.ru. Все поступившие предложения по результатам публичных консультаций будут рассмотрены и в случае их обоснованности учтены в заключении.