Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан сообщает дату приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов местных инициатив в 2025 году.

Приём конкурсной документации откроется 23 сентября и продлится до 23 октября 2024 года включительно.

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден постановлением Правительства Республики Дагестан от 25 апреля 2016 года № 110 «О реализации на территории Республики Дагестан проектов местных инициатив».

Форма заявки, перечень необходимых документов, а также рекомендации для проведения мероприятий по подготовке и участию в конкурсном отборе проектов местных инициатив размещены на официальном сайте Минэкономразвития РД (http://minec-rd. e-dag.ru/mestnye-initsiativy).

Обращаем внимание, что в рекомендациях для проведения мероприятий по подготовке и участию в конкурсном отборе проектов местных инициатив содержатся пояснения по определению стоимости проектов с учетом их реализации в плановом периоде.

Приём конкурсной документации будет осуществляться на бумажном носителе по адресу: г. Махачкала, ул. Абубакарова, д. 67 (здание Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан, 3 этаж, 302 кабинет).

Дополнительная информация и консультация специалистов доступны по телефону: 8 (8722) 68-01-34.